01.05.2018

Поздравляем победителей и призёров!

Завершены две олимпиады на портале «UCHi.RU», пора подвести итоги и поздравить победителей и призёров. 

С 2 по 15 апреля семь человек нашего класса приняли участие в «Дино-олимпиаде», которая охватывала сразу четыре предмета: математику, русский язык, предпринимательство и окружающий мир. Выполняя задания, ребята тренировали внимание, логику и пространственное воображение.

Диплом победителя получили Элиза Б., Екатерина З., Полина К. и Арсений Р. Похвальными грамотами отмечены Артём З. и Егор Т. Сертификат участника у Ульяны М.



С 16 по 29 апреля наши второклассники испытали свои силы в математической олимпиаде  «Плюс» и показали отличные результаты. 

Дипломом победителя награждены Александр М. и Полина Н., похвальными грамотами отмечены Екатерина З., Полина К., Иван М., Арсений Р. и Егор Т.


От души рада за всех участников, их стремление к познанию нового, проявление учебной самостоятельности. 

Ребята, 
поздравляю вас с отличными результатами 
участия в олимпиадах!

Обращаю внимание! На портале с 25 апреля по 13 мая идёт пробный тур олимпиады «Заврики» по английскому языку. Успешно выполнили задания этого тура Екатерина З., Полина К., Полина Н. и Егор Т. Надеюсь, другие ребята также активно включатся в работу. 

Источник: https://goo.gl/RCs1ju

3 комментария:

  1. Ребята,МОЛОДЦЫ!Поздравляю вас с победами.Хоть учебный год уже на подходе,но вы не сдаёте своих темпов в творчестве,в конкурсах.Дан старт вами быстрый и успеете достичь ещё больших высот.А вам поможет ваш учитель,я знаю это точно наперёд,ведь Елена Александровна всегда с вами рядом,иногда подскажет,даст совет и будет взлёт.Елена Александровна,вот и мне нужен Ваш совет:не удаётся с сайта учи.ру скачивать грамоты в рисунке,чтобы их сразу вставить в блог.Как Вы это делаете-в презентации и потом сохраняете,как рисунок?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Витальевна, спасибо за поздравление ребят, они большие умнички.

      С сайта «UCHi.RU» грамоты и дипломы я скачиваю в формате PDF, затем открываю их через программу STDU Viewer и сохраняю как рисунок. Далее в программе PowerPoint уменьшаю размер изображений, группирую и снова сохраняю единой картинкой, т. к. в последнее время очень трудно вставить в блог изображения да ещё и выравнять их так как надо.

      Удалить
  2. Светлана Шарыпова5 мая 2018 г. в 09:16

    Спасибо Елена Александровна за подробную инструкцию.Буду так делать.

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то, что хотели.
- В строке «Подпись комментария» выберите «Имя/URL». (Никто не любит анонимов.)
- Наберите своё имя, строчку «URL» можете оставить пустой.
- Нажмите «Публикация». Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!