06.11.2017

Библиокешинг. Новости проекта

Источник: https://goo.gl/K9cvx7
На сегодняшний день в проекте зарегистрировались 64 участника. Это отдельные участники и команды классов. Приятно, что Катя и Иван заинтересовались идеей поучаствовать в проекте, и мы начинаем работать.

Посмотрела таблицу участников, география обширна. Хочу заметить, наш город представляют ещё второклассники МАОУ «СОШ №17». 

7 ноября откроется страница первого этапа "Библиокешинг". На ней будет расположена викторина и подсказки для разгадывания номеров страниц из единого сборника произведений Е. А. Пермяка. Все участники должны работать по единому сборнику (жми на ссылку).

После работы со сборником участники заносят правильные ответы в форму, которая будет доступна также с 7 ноября. Катя и Иван, у нас достаточно времени для поиска правильных ответов, не будем торопиться с заполнением формы. Этап продлится до 17 ноября. 


А теперь я обращаюсь ко всем моим ученикам. Ребята, на каникулах вы читали поучительные рассказы Е. Пермяка, заполняли читательский дневник (сдаём его 7 ноября), давайте оформим выставку рисунков по самым интересным рассказам автора. На альбомном листе выполните рисунок к понравившемуся рассказу и принесите его в класс. Не забудьте подписать с обратной стороны. Рисунки можно приносить до конца недели.

2 комментария:

  1. Предложение (задание по оформлению рисунков) замечательное, но почему бы его не дать в начале каникул, когда у ребят было много свободного времени?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Выставка рисунков будет оформлена на следующей неделе, 14 ноября, на открытом внеурочном занятии. Если ребёнок не успеет до пятницы, можно принести в понедельник.

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то, что хотели.
- В строке «Подпись комментария» выберите «Имя/URL». (Никто не любит анонимов.)
- Наберите своё имя, строчку «URL» можете оставить пустой.
- Нажмите «Публикация». Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!