17.11.2017

Библиокешинг. Только труд делает маленького человека большим

Завершён первый этап проекта. Все наши участники прошли его успешно, проделав огромную работу. Не один раз пришлось ребятам перечитывать рассказы Е. А. Пермяка, чтобы найти самые точные ответы на вопросы, а их координаторы подготовили 25. Случалось на одной странице сразу два предложения являлись ответами на вопросы. Какое выбрать? Ответ помогали найти ключевые слова в вопросе. Огромную помощь в работе оказали родители, за что им большое спасибо.

Сегодня приступаем ко второму этапу. Заключительному ))). Ваня, Катя и Саша! На этом этапе нужно написать сочинение-рассуждение на тему «Только труд делает маленького человека большим». Авторам проекта очень хочется узнать о вашем отношении к тому, что вы прочитали. Кто из героев Пермяка вам понравился, а кто не очень, о чем заставили задуматься сюжеты рассказов, что вы думаете о человеке-труженике?


Ребята, сочинения нужно разместить в общей презентации. Один участник - один слайд. На этом же слайде разместите фотографии или рисунки, на которых запечатлены ваши трудовые успехи, дома и в школе, в общественных местах (1 - 2 фото или рисунка). Фотографии и рисунки прокомментируйте. Всё фотографии размещайте только с согласия ваших родителей (законных представителей). Разрешение на публикацию фотографий в сети Интернет находится ЗДЕСЬ.

Срок проведения этапа: 17.11.2017 - 24.11.2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то, что хотели.
- В строке «Подпись комментария» выберите «Имя/URL». (Никто не любит анонимов.)
- Наберите своё имя, строчку «URL» можете оставить пустой.
- Нажмите «Публикация». Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!