01.11.2017

Итоги олимпиады «Русский с Пушкиным»

Ребята, завершилась масштабная олимпиада «Русский с Пушкиным», в которой приняли участие более 500 000 учеников со всего мира. Из них 14 человек - это ученики нашего класса. Ребята показали достойные результаты. 

От души поздравляю всех участников!

Дипломы победителей получили Михаил А., Егор Б., Элиза Б., Полина К., Арсений Р. и Ткач Е. Ребята набрали по 74 балла и более. Молодцы! 

За отличные результаты похвальными грамотами награждены Александр М., Иван М., Полина Н., Елизавета Т. и Тюваев М. Умнички! 

Попробовали свои силы Артём З., Полина И. и Максим Ц. Похвально! Я рада за вас, мои хорошие, вы не стоите на месте, а двигаетесь вперёд. Значит, успех и удача уже близко. 

Выражаю благодарность всем участникам олимпийского движения и спешу поделиться новостью. 

Во второй четверти в школе в два этапа пройдёт олимпиада по математике и русскому языку. На первом этапе (в классе) каждый может попробовать свои силы и побороться за право участия в школьном туре, который даёт возможность выйти на городской уровень. Надеюсь, мои второклассники не пропустят такое важное событие и примут активное участие.

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Елена Александровна! Поздравляю с отличными результатами ребят в олимпиаде! Поздравляю, ребята, с новыми знаниями, которые вы, несомненно, приобрели! Желаю успехов в классном и школьном этапах традиционных эрудит-олимпиад!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Вы верно подметили, олимпиада - это не только соревнование, но и новые знания, которые несомненно пригодятся ребятам на классном и школьном этапах городской олимпиады. Спасибо за поздравление и пожелание успеха.

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то, что хотели.
- В строке «Подпись комментария» выберите «Имя/URL». (Никто не любит анонимов.)
- Наберите своё имя, строчку «URL» можете оставить пустой.
- Нажмите «Публикация». Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!