05.07.2017

Новые карточки на «UCHi.RU»

Ребята, на портале «UCHi.RU» в раздел «Окружающий мир. Родина» добавлены новые карточки по теме «Народы России». Выполнив задания, вы познакомитесь с народами, населяющими Россию. Собирая тематические пазлы, узнаете особенности национальных костюмов. Новые знания получите, решив карточки «Праздники и религии народов России». В России живёт более 150 народов, как же мы все понимаем друг друга? На этот вопрос ответ найдёте в части «Связь народов России», а ещё научитесь здороваться на разных языках. 

Новые карточки успешно решили Н. Полина и М. Ульяна. Умнички!


Желаю всем успехов в изучении нового!

4 комментария:

  1. Здравствуйте, Елена Александровна. Помогите, пожалуйста, найти разделы для летних занятий на портале «UCHi.RU». Мои ребята там зарегистрированы. Последними выполняли задания майской Дино-олимпиады. О летних заданиях узнала случайно из вашего блога. Заранее благодарю за помощь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Татьяна Николаевна. Мои ребята тоже с большим удовольствием принимают участие в олимпиадах, но помимо этого ещё решают карточки в разделах «Математика» и «Окружающий мир». Во время учебного года не у всех была возможность работать с карточками, поэтому летом ребята выполняют задания за курс первого класса. На самой платформе нет летних заданий, это у меня в блоге ярлык «летняя школа».

      Удалить
  2. Спасибо за ответ, Елена Александровна. Очень рада видеть Вас среди первых читателей нашего нового блога. Для ребят и родителей он пока не открыт. Только начинаю пробовать себя в качестве автора блога, учусь писать статьи. Равняюсь на такие блоги, как Ваш. С удовольствием добавила БВ в Интересные блоги. Буду читать и ждать новостей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Николаевна, спасибо за добрые слова в адрес блога, я всегда рада новым читателям и сотрудничеству в блогосфере. Желаю Вам творческих успехов и удачи в блоговедении!

      Удалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то, что хотели.
- В строке «Подпись комментария» выберите «Имя/URL». (Никто не любит анонимов.)
- Наберите своё имя, строчку «URL» можете оставить пустой.
- Нажмите «Публикация». Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!