08.04.2017

Проект«Мои домашние питомцы»

На этой неделе у нас прошёл интересный урок окружающего мира. Готовились к нему ребята заранее, создали совместную презентацию «Мои домашние питомцы», оформили работы в тетради и альбомах. О своих подопечных все выступающие рассказывали с любовью и увлечённо. Много интересной информации мы узнали о правилах ухода за домашними животными. 



Спасибо всем, кто подготовил выступление к уроку.

3 комментария:

  1. Какие молодцы, первоклашки! Очень интересные получились у вас рассказы о своих питомцах. Сразу понятно, что вы их очень любите. Поздравляю с освоением нового сервиса Гугл-презентации.Творческих успехов, Вам, Елена Александровна!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения Владимировна, спасибо за внимание к блогу и комментарий. Растут мои первоклашки. Не только Google-презентации осваивают, но и у доски учатся отвечать. Для первого раза всё замечательно получилось.

      Удалить
  2. Лена Смольникова17 марта 2021 г. в 21:51

    Добрый вечер, Елена Александровна. Спасибо Вам. Мы с Леночкой просмотрели презентацию и вспомнили начальную школу, приятные мгновения, связанные с ней и Вами. Всего самого доброго в таком важном деле как воспитание подрастающего поколения! семья Лены С.

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, как? Очень просто!
- В окошке комментария напишите то, что хотели.
- В строке «Подпись комментария» выберите «Имя/URL». (Никто не любит анонимов.)
- Наберите своё имя, строчку «URL» можете оставить пустой.
- Нажмите «Публикация». Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спасибо!